Ололо, это Лютик, детка!

Объявление

На дне морском подводные растенья
Распространяют бледные листы,
И тянутся, растут как привиденья,
В безмолвии угрюмой темноты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ололо, это Лютик, детка! » Сюжет » Обрывки сценария


Обрывки сценария

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно все, что касается сюжета, но незнамо куда и к чему это приделать, все сюда.
Задумки и наработки, общие концепции и прочее все сюда.

0

2

Совун и Гера

Решили таки троица друзей спросить у Совуна, как же злобных иноплнетян победить.
А он Гертруду подзывает, и дает ей конверт, и говорит - Перед сном положи на рабочий стол, а на утро сама все увидишь.

В тоже время он может ещё Жо и Бруне что-то дать, только надо придумать как и что, в соответствии с их особенностями.

0

3

Пингвин как то раз уйдет в даль... но скоро вернется ибо много дел, уроков и тд.

а у мамы Жожо есть своеобразный еэектронный органайзер. там высвечивается что делать.
например: поговорить с дочерью о школе.
-Жозефина, как у тебя дела в школе?
- хорошо. на нас напали инопланетяни, но мы пока справляемся.
- я рада.

поговорить с мужен на тему дочери
- поговори с Жозефиной об инопланетянах
- их не существует, если что ==
- ну, она говорит существует. отнесись к этому серьезно. поговори с ней

0

4

ещё на тему Геры. очень удобную штуку с её гениальным лунатизмом придумали))

Утро перед занятиями, в это день у всех проверяют домашнее задание. Подходят разные одноклассники (можно даже из параллелей 0_0 ), или одна Брунгильда к Гере и спрашивает:
- Ты сегодня домашку сделала?
- Ой, не помню.... - озадачивается Гера, достает тетрадь а там все написано.
"Значит ночью делала в приступе гениальности" - думает Бруня, и - Дай списать?

0

5

На счет мальчиков для девочек что-то я не нашла, где это ты писала

Жожо - тихий анимешник (если я не напутала)
Гере - инопланетянин с грустными глазами
Бруне - кто? =_=

Вот. Они у нас в одноклассниках или как? Я думаю, как их ввести.

0

6

бруне какой-нибудь хакер, что играет с ней в он-лайн игру и они типа соперники.

0

7

У Брунгильды, как известно, шило в одном месте. А может и не во одном, может сразу во всех 0_0
и она каждый раз выдумывает какие-нибудь занятия для подруг. То пойти сосчитать  все кактусовые котлеты в столовой чтобы проследить, все ли их едят, и сколько в среднем людей есть их. То рисовать на каждом билетике смайлик, чтобы проследить, не пускают ли их по второму кругу (или делать надпись, мол нарисуй тоже для того , кому этот билетик потом попадется), то рисовать какие-то истории, выдуманные ею только что (у них ведь все через рисование) то ещё что-нибудь вроде отвлеченное, но в целом возможно полезное. Надо придумать что-то совсем смешное.
И как самое просто для начала - она вычитала в старых книгах про старых сыщиков, которые ходили в плащах, шляпах и с усами и следили за всеми. И вот она тащит своих подруг с фотоаппаратами. уверенная, что если они зафотографируют всех подозрительных лиц, то непременно найдут зацепку. Как только её понять - не известно.  Но случайно они сфотают учителя гуляющего с Меме (это вторая глава)
а всплывут эти фото через пару-десятку глав )))

0

8

деревья в городах -пластиковые.

периодически проходит карнавал где все одеваются в животных.  как то раз герои даже идут охотится на нло (видимо прям в первых главах) в карнавальных костюмах для маскировки (осьминога, кальмара и медузы)

а на другой карнавал Бруня хочет одеться лебеден, но ее уговаривают купить костюм жука, ибо скарабей это очень крутой жук. и она ходит и пафосно жужжит.
Жожо одевается пандой.
Гера жирафом.
Пипи золотой рыбкой
еще толпа одевается кошками
Валик- лебедем
пингвины-феями

0

9

Про пластиковые деревья - это узнается уже в главе какой-нибудь десятой, :
Андроиду (Ники) требуется ремонт
- Мне недостаточно пластмассы для регенерации, - подходит к дереву, срывает листья и начинает их жевать 0_0

0

10

в детстве героев одевали на карнавал так:
жожо в костюме шиншиллы и с табличкой - хочу шиншиллу.
Гера в костюме царевны несмеяны, потому что не поняла во что одеваться
Бруня единорог-пони! но никто не понимал что за костюм и думали что это волосатый карандаш или рогатый муравей

0

11

главы будут назваться ассоциациями к цвету. цвет будет выбираться по главному герою главы. (или по паре)

0

12

а по ночам водоросли ныкаются по санузлам с ноутами\телефонами, поближе к воде

+1

13

изольда будет вести уроки и выдавать предсказания.
машина для проверки работ будет ей завидовать и грустить и истерить. и все работы выдавать мятые.
по миру будет ходить пафосный чувак, такой что от его пафоса всех сметает волнами.
и по предсказанию ИЗольды. если он встретится с Вишенкой, от волн пафоса произойдет конец света как минимум.

а мангу мы назовем звездец =___=

+1

14

При всей высоко-технологичности этого мира, люди будут верить в мифы и легенды (не религия) и у них будут праздники на подобие Ивана Купалы или Пасхи.
Они будут нести символический характер и на них будут готовиться церемонии и прочее.
В школах могут устраиваться особые фестивали.
Возможно это будет связано с кошками (город кошек и т.п.).

0

15

а давай у нас там будут страусы. они будут жить в пустыне, но иногда забегать под купол. пихать голову в землю...и жрать там овощи какие -нибудь. должна же у нас быть картошка хотя бы... или репка...

0

16

как только будут синтезировать новое животное, то тут же будут снимать фильм аля Цветочные комары. Апокалипсис.

в начале Геру будут подозревать, потому что она похожа на Меме

0

17

я за репку!

0

18

какую репку? О_О

у мамы Геры будет магазин, где Гера будет работать , как зегр за маленькие деньги
мама Жожо работает продюсером.
мама Бруни - тихая цветочница

0


Вы здесь » Ололо, это Лютик, детка! » Сюжет » Обрывки сценария